Nexus - Центр вселенной.
Уважаемые Посетители! Теперь у нас другой сайт!!!
 www.l2nexus.moy.su
Главная сайта | Получается что на этом сервере можно обкладывать всех матом - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sadovnik, KalukoS  
Форум » Королевство: Замок » Мастерская » Получается что на этом сервере можно обкладывать всех матом (мат)
Получается что на этом сервере можно обкладывать всех матом
vitalДата: Воскресенье, 25.11.2007, 21:45 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 7
Статус: Offline
Алекс интересно что бы ты сказал если бы маленький п и д а р а с и к который говорить толком и думать неумеет обложит матом твою жену! Что сделал бы ты? Мне 30 лет и я немальчик выслушивать бред от ребёнка возрастом как мой сын ! А ты ещё потворствуешь это на сервере!Пусть мол п и д а р а с я т друг друга ведь это брат ГМа ! Ну и гон я такого невстречал ! И я небуду играть на таком сервере и всем буду говорить что тут делать нехер потому что тут беспредел и админ невыпролняет свои обещания ! Всё я всё сказал я ухожу пусть вас х у е с о с я т наверное вам это приятно!
Всем Бай !
P.S. Неожидал я от тебя такого админ !Думал что ты тут самый здравомыслящий человек ! сорри за мат просто уже бесит что всем пофиг что тут играют дети и девушки !


Жизнь это игра .только более интересная!

DAP DAP DAP DAP DAP

 
KoJIo6oKДата: Воскресенье, 25.11.2007, 21:52 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 9
Статус: Offline
меня сегодня обосрали матом прям на форуме!!!!



Сообщение отредактировал KoJIo6oK - Воскресенье, 25.11.2007, 21:52
 
vitalДата: Воскресенье, 25.11.2007, 21:57 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот и я говорю раз всем пофиг на мат и оскарбления то пусть это выслушивают! Я ухожу на другой сервер и забираю с собой 5 человек !

Жизнь это игра .только более интересная!

DAP DAP DAP DAP DAP

 
StarterДата: Воскресенье, 25.11.2007, 22:30 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 4
Статус: Offline
Ты чего этим хочешь добиться?Скажи просто чтоб приняли меры,а ты хочешь добиться того чтоб тя пожалели и сказали не уходи с серва!Вот если я тебя увижу еще онлайн то мои слова оправдаются.

ЗВЕРЬ best friend!!!
 
DarKДата: Воскресенье, 25.11.2007, 23:37 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 320
Репутация: 19
Статус: Offline
vital,
Есть несколько способов:
Забанить по Ай Пи, тогда бай бай Ангел
Ангел жестоко накажет брата(с подтвеждением Ангела)
Я свой Ай Пи Ангелу(это не входит)
Забанить по акку
Прощай sad sad
Вот варианты которые я вижу


 
alexДата: Понедельник, 26.11.2007, 00:05 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 219
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (vital)
Алекс интересно что бы ты сказал если бы маленький п и д а р а с и к который говорить толком и думать неумеет обложит матом твою жену! Что сделал бы ты? Мне 30 лет и я немальчик выслушивать бред от ребёнка возрастом как мой сын ! А ты ещё потворствуешь это на сервере!Пусть мол п и д а р а с я т друг друга ведь это брат ГМа ! Ну и гон я такого невстречал ! И я небуду играть на таком сервере и всем буду говорить что тут делать нехер потому что тут беспредел и админ невыпролняет свои обещания ! Всё я всё сказал я ухожу пусть вас х у е с о с я т наверное вам это приятно!
Всем Бай !
P.S. Неожидал я от тебя такого админ !Думал что ты тут самый здравомыслящий человек ! сорри за мат просто уже бесит что всем пофиг что тут играют дети и девушки !

раз ты такой умный - вали на офф, я никого тут не держу!!! скатерьтю дорога...можешь с собой хоть пол сервака забрать мне пох..развиваемся потехоню и развеваемся...
 
PavL1ckДата: Понедельник, 26.11.2007, 00:59 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 40
Репутация: 5
Статус: Offline
Я думаю,что кто обзывается надо сначало предупредить,затем забанить(хотябы по акку).Независимо от того что у него брат ГМ.

 
vitalДата: Понедельник, 26.11.2007, 10:26 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 7
Статус: Offline
Да уж админ совсем видимо разслабился,возомнил что он бог и можно гнать всех кто хоть чуть чуть требует порядка на сервере,наверное ему просто надоел сервер и он не хочет большого онлайна,да и не светит здесь ничего порядочного,так как админ реально делает сервер для своих друзей и не более,так что выбирать вам играть на таком сервере,где творится бепредел или идти на нормальные рейты где банят даже если ты сел продавать в не положеном месте,зато как ни странно там онлайн 1500 чел и никто не пытается даже рот открыт лишний раз.Там и общение есть и базары огромные,а тут.....одни малыши играют которые или кляньчат все или матом кроют ,мне тут не место.
Я разочарована в этом сервере.Удачи


Жизнь это игра .только более интересная!

DAP DAP DAP DAP DAP

 
alexДата: Понедельник, 26.11.2007, 12:44 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 219
Репутация: 16
Статус: Offline
еси ты хочешь знать поповоду друзей - я здесь знаю народ так же как и ты ...
 
likanДата: Понедельник, 26.11.2007, 13:10 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
alex: А за что ангела убрали с ГМства чисто интересно??

Likan
 
Форум » Королевство: Замок » Мастерская » Получается что на этом сервере можно обкладывать всех матом (мат)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: