Nexus - Центр вселенной.
Уважаемые Посетители! Теперь у нас другой сайт!!!
 www.l2nexus.moy.su
Главная сайта | Квесты! - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sadovnik, KalukoS  
Форум » Королевство: Город » Площадь » Квесты! (Антарас и Валакалас!)
Квесты!
NoNameДата: Четверг, 29.11.2007, 11:46 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Лёш поставьте Антараса и Валакаласа я вот думал что через квест пойдёт антарас я сделал квест и нечего просто пусто поставь етих РБ плиз ну потому что у мну нету серьги и никлы ну и не ток у меня оч прошу...! хотя бы через квест что бы они были я просто незнал после переноса на С6 ходил смотрел нету не того не того прошу поставить!

с Уважением НоНейм!

Добавлено (29.11.2007, 11:46)
---------------------------------------------
Лёш и ещё просьба если можешь добавь чуток Чант оф виктори по времени что бы был минут на 40-50 просто каждые 30 минут допусти нету мобоф чемпов в с5 локациях но они нуны вот, да если можешь я просил по поводу кота попроравить а то он невызывается Summon Queen of Cat вот просьба сделай всё плиз!

 
alexДата: Четверг, 29.11.2007, 14:03 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 219
Репутация: 16
Статус: Offline
noname smile думаешь 15 соратников хватит побить валакаса или антараса??? :))) думаю еще рановато задумываться...
лан чант оф виктори исправим...сделаю его отдельно в два раза больше..
 
MalushДата: Четверг, 29.11.2007, 15:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
нащет Чемпов в С5 локацыях нужно поставить а то чет они попали кудато и ище убери с тех мобов с которых падает ФА дроп всякого бредового лута просто пускай падают ( ФА,деньги,опыт и SP )
 
NoNameДата: Пятница, 30.11.2007, 12:11 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
ну Лёш я незнаю тебе решать просто хотел бы проверить как чё тактиук поставить скоко народа надо на низ и т.д. ну просто если нехочешь ставить пусть Гмы хотя бы эвенты проводят РБ а то вопще всё тихо! и просьба Сделай КОТА! Summon Queen of Cat

Добавлено (30.11.2007, 12:09)
---------------------------------------------
да

Quote (Malush)
нащет Чемпов в С5 локацыях нужно поставить а то чет они попали кудато и ище убери с тех мобов с которых падает ФА дроп всякого бредового лута просто пускай падают ( ФА,деньги,опыт и SP )

да Рус ты прав ето просто жесть по поводу лута ето просто невозможно Лёш просьба убери пожалуста!

Добавлено (30.11.2007, 12:11)
---------------------------------------------
ну Лёш да кстати а почему ты думаешь что 10-15 человек точеных на +50 всё нехватаит убить валакаласа или антраса? я вот се заточил тату абсолют ппц решает п атака под врензи была 53к щас точеной на +50 под френзи почти 60к кул вопще!

 
RAF4AmidamaruДата: Понедельник, 03.12.2007, 20:36 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 4
Статус: Offline
Вообще надо баф больше сделать и професи оф винд зделайте больше плз

I am TIGER IN THE GAME
 
Форум » Королевство: Город » Площадь » Квесты! (Антарас и Валакалас!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: