Nexus - Центр вселенной.
Уважаемые Посетители! Теперь у нас другой сайт!!!
 www.l2nexus.moy.su
Главная сайта | Новщество в игре - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: sadovnik, KalukoS  
Форум » Королевство: Город » Площадь » Новщество в игре (Все ваши предложения по дороботке сайта)
Новщество в игре
SlavikДата: Среда, 05.09.2007, 12:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуй админ!
На сколько мне известно то вас зовут Алексей.
У меня к вам есть множество идей, по поводу вашего сервера. Я у вас уже играю 3 дня, но дальнейшей игры я невежу. Смысл в том что ла 2 это игра с большими потонцеаломи а на вашем сервере я их не вижу. У меня возникли идеи зачем бежать на другой сервер если этот можно сделать самым лучшем.
Вот мои начальные предложения по поводу сервера:
У вас на сервере есть абсолютно все, это и теряет интерес к игре, я предлагаю для начала сделать эти пункты, и по ходу будим выявлять остальные.
1) Конечно же вы должны убрать Виверну и Срайдеров с ГМ шопа и сделать квест на Срайдера.(это проявит хоть какой-то интерес к драконам.)
2) В ходи игры я увидел, что нет простых заточек, а тока кристал. Мои предложения сделать и те, и другие вот тока цену на кристол взвентить хотябы в 4 раза. (Обычные 10 лям. Кристалл 30 лям.) Это повлияет на интерес к оружию и точению.
3) Не в коем случае СР не должно продаваться в ГМ шопе – этим действием вы сражу убивает нужду в НУБЛИСЕ и он теряет свою нужду. Так же сделать квест на суб класс и нублес. (А то вообще не интересно) Вот только на суб класс квест оставить 2 часть а квестовые вещи первого оставить в ГМ шопе и поднять на них цену))) )
4) Райд бижутерия это вообще номер) Сделайте, что бы она выбивалась с рейд боссов тогда бижа будет подчеркивать свою эксклюзивность и возобновятся походы на рейд босов.
5) Конечно же было большой ошибкой поставить ГМ баферов, этим действием вы сразу же убиваете интерес к баферам, нет нужды в БД, СВС, ПП, СЕ, ЕЕ вы заметили как вы разом убили 5 лучших и интерейснеших чаров. И время бафов сделать на 40 минут, тогда возобновиться продажа бафов.
6) Все украшения платья , короны , шапки , и многое другое нужно убрать с ГМ шопа так как в ЭВИНТАХ ГМУ нечего дарить, и будет интерес в этой шмотке.
7) Самое главное. Не приятно играть на сервере где можно слышать оскарбляения в свой адрес или свою семью. Первым же делом вы должны применять наказания к человеку кто допускает такие оплошности. Я предлагаю создать тюрьму и отправлять туда за провинности, и притом сроком на минимум 2 часа при том что человек должен быть в онлайне.
Ну пока думаю хватит если же вы проявите интерес к моим предложениям я буду рад вам помочь в дальнейшем.


La2- forevor
 
alexДата: Среда, 05.09.2007, 17:24 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 219
Репутация: 16
Статус: Offline
еще не прочитал уже думаю клева)...есть хоть кто то кто действительно заботиться о сервер кроме меня!
 
niketДата: Среда, 05.09.2007, 20:20 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 7
Статус: Offline
На счёт бафов я согласен. Квест на нублес обязательно нада зделать! И моя личная прозьба: добавьте ГМ шоп веши для изучения клан скилов, тк я хз из каких рейдов их брать, как и тд. Они не помешают, а лишь усилят интерес к клан скилам и вступлению в клан.

Хам, падонок и сволоч, всё это 3BEPb. То есть я.
 
niketДата: Среда, 05.09.2007, 22:11 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 7
Статус: Offline
Просто так их не изучишь, очки репутации нужны, а добыть их довольно таки сложно. Ну если не дадите в продажу, то хоть скажите где их достать можно. Я знаю что из РБ некоторые падают, но РБ свалить мы сможем тока с помошью админа.

Хам, падонок и сволоч, всё это 3BEPb. То есть я.
 
KalukoSДата: Среда, 05.09.2007, 22:42 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 12
Статус: Offline
вывод - ждать одного из гмов и идти на РБ)
кстати, у вас у всех переточенные пухи, недумаю что вы в 5-6 несможете рб свалить



 
KalukoSДата: Среда, 05.09.2007, 23:10 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 12
Статус: Offline
Да, у меня есть предложения по изменению сервера, например начать наконец-то голосовать каждый день... как вам такая перспектива? Вы все хотити эвентов типо ТвТ или пвп, для которых онлайна 5-6 человек критически мало!!! тоже самое с кланами, у вас 1 алли в котором почти все чары сервера собраны, так скажите пожалуйста, зачем вам тогда кланы нужны , а?? Начнёте голосовать в топах - уже решите пол самой глобальной проблемы... Приведёте кучу людей - решите вторую половину той же траблы. удачи


 
AngelofDeathДата: Четверг, 06.09.2007, 14:44 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 14
Статус: Offline
Голосаем за сервер!!!! cool

 
niketДата: Четверг, 06.09.2007, 20:51 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 7
Статус: Offline
Предлагаю зделать статискику игроков (Топик). Где будет обозначено ПвП, ПК, Клан, время в игре и тд. Топик кланов конечно равновато, но уже стоит об этом думать. wink

Хам, падонок и сволоч, всё это 3BEPb. То есть я.
 
niketДата: Четверг, 06.09.2007, 21:14 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 7
Статус: Offline
И еще поместите на главной странице отображение состояния сервера. Тоесть ON/OFF, Online человек, всего человек, всего аков.

Хам, падонок и сволоч, всё это 3BEPb. То есть я.
 
likanДата: Четверг, 06.09.2007, 22:12 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
будет, ты не заметил на главной странице внизу написанно временный...)

Likan
 
alexДата: Пятница, 07.09.2007, 00:23 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 219
Репутация: 16
Статус: Offline
пока етот будет)...ненадо меня парить пока серв неналажен на стабильную работу)...
ну а по теме выскажусь что было сделано для серва(ето же выложу в новостях):
1) ну наконец то теперь работают кланскилы
2) сделан гм шоп поправильному)
3) убран квест итем на ноблес...имхо проходите сами)
4) изменены рейты...теперь они х1000експа х2000сп х5000 адена
5) езменена точка: обычные шанс 60% ломаются предметы...кри 70% неломаются..и блессед 80% ...макс точка 50 ...безопасн 3...
соответсвено первые две преобретаются за бабло - другие либо через олимп либо будет выложена в продажу ноблес гейт пас (как скажите так будет)
6) убрано много че из бафера...качайте и ассистов тоже!)
7) ну и остальные мелочи о которых я уже успел забыть)..

ЗЫ день прошел не зря)...так же как вариант сделать всех рб 78 лвл...и миньонов тоже..как такое предложение?

Сообщение отредактировал alex - Пятница, 07.09.2007, 00:33
 
SokraTДата: Пятница, 07.09.2007, 07:51 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





я был бы непротив если небыло штрафа ЛВ на РБ как на некоторых серверах

Добавлено (07.09.2007, 07:51)
---------------------------------------------
а к кстате после изменений у меня непадают деньги с мобов

 
p0nGДата: Пятница, 07.09.2007, 08:35 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Помоему изменения ве нормыльны,но я не о4ень согласен убивать Баферов и бд, тк слишком мало народу на серве чтоб играть бафером или бд...а если делать бота, то какой смысл убирать NPC... Вот када поднимится онлайн тада можно....
P.S
Глосуем за сервер....
 
SlavikДата: Пятница, 07.09.2007, 13:55 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Я рад, что все подерживают мое вновшество)))! Есле есть идеи то выкладывайте))) Нам же сдесь играть, значит строим свой сервер совмесно с админом. cool

La2- forevor
 
likanДата: Воскресенье, 09.09.2007, 08:48 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
Slavik Если убрать бафера на сумонов, то они будут без бафа и будет неравенство в классах.... А если БД и СВС убрать будут открывать 2-ые окна всёравно

Likan
 
Форум » Королевство: Город » Площадь » Новщество в игре (Все ваши предложения по дороботке сайта)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: