Nexus - Центр вселенной.
Уважаемые Посетители! Теперь у нас другой сайт!!!
 www.l2nexus.moy.su
Главная сайта | Новешество в Игре2 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: sadovnik, KalukoS  
Форум » Королевство: Город » Площадь » Новешество в Игре2 (изменения)
Новешество в Игре2
AngelofDeathДата: Вторник, 23.10.2007, 19:06 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 14
Статус: Offline
1) Включить рыбалку, получать за пойманую рыбу различные итемы (потионы,телепорты,заточки,шляпы и другая мелоч), скилы, сеты, оружие, рецепты, материалы
2) Ввести новую денежную еденицу, для того что б можно было больше держать денег или купить выше перечисленное
3) Создать нового РБ (которого можно будет завалить не 1 едстером, но и меньше чем 2 фулла)
4) Создать мультипрофу (Лучше не от всех классов)
5) Добавить новые потионы (даже можно немного изменить их статы)
6) Сделать всех РБ
7) Создать новые сеты
8) Создать новые веапоны (что нибудь вроде зереч*зереч, сообразим короче)
9) спец вещей (скилов, масок, щитов и тд) либо с определенных мобов либо с РБ
10) Добавить новые краски
11)Добавить новых мобов с новым дропом и со старым.. т.е можно взять стадион ставте мобов и делайте туда тп будут создаваться парти и народ будет туда ходить
12)квесты делать 5 секунд, это ява а не офф платформа а там открыл логи и валяй пиши -нехочу сюжет квеста и думать нечего
13)Создать новые предметы..
14)Предлагаю зделать фишку на серве. Кто играл в BFG (batle for glory) поймёт меня сразу, вобщем предлагаю дать возможность игроку учить скилы его рассы. Например хавк может учить скилы ДА, некра и всех людей, эльф СВСа, СПСа и тд. Короче получится не мульти профа, но и не простой Lineage, я играл и БФГ и мне показалось интересным. Это будет то чего мы так давно искали! Мы искали что-то особенное, что бы привлекло людей к нам?
15)ФА- надо сделать трудно добывающим
16)а может сделать скилы кросс-рассу
тоесть опр класс может учить токо скилы своего класса..
пример
танки учат скилы танков...
ДД учат скилы ост ДД
маги файтеры учат токо скилы ост магов файтеров...
сапортеры учат токо ост скилы супортеров.
самонеры учат токо скилы сумонеров...тоесть просто не будет разницы между персами одного класса...[Alex]
17)Сделать НПС показывающего (ЕВЕНТЫ...САБЫ...И всё о севрвере)
18)Убарть Кристал точки с гм шопа пускай будут обычные и блесед точики , и сделать точку до +20 и чтоб сложно было и цены на точки сделать дорогие
19)добавить сеты...у нас на явах есть сеты похожие на БВ хеви только золтого цвет,фиолетового там полно шмота,уже готовые заготовки- меняем статы и добовляем вот и новые сеты и сделать их не очень допустимимы .. тоесть можно купить их за несколько выгравших на евенте итемов , и вставить дроп в мобы .рб
20)новые тату, краски, шляпы
21)полно хлама лежит в гм-панели - убраться ))
22)сейчас ФА на других серваках все оч тяжело и интересно делают ребята сет: говорят что за енго надо N количество ФА берут мобов, вставляют в них дроп, или еще лучше делают новых сильных и вставляют в них все создают новые рб
добавили весь дроп Ы блесок и бсое
23)чистите форум!
24)если так легко валят всех РБ - сзедайте им ЛВЛ больше...или статы урежте игроков,например Дестр
25)добавить новье и делайте по нему информер
вроде пока всё..как гоовориться "встречаю по одежке, встречают по уму...."
Это всё взято с форума и с моей головы ещё помог чуток друг smile думайте думайте НЕ ФЛУДИТЬ
Флуд будет удалён


 
DarKДата: Вторник, 23.10.2007, 19:23 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 320
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (AngelofDeath)
15)ФА- надо сделать трудно добывающим

А зачем? нуно наборот поменять стоимость блесовых скролов за ФА.
Quote (AngelofDeath)
14)Предлагаю зделать фишку на серве. Кто играл в BFG (batle for glory) поймёт меня сразу, вобщем предлагаю дать возможность игроку учить скилы его рассы. Например хавк может учить скилы ДА, некра и всех людей, эльф СВСа, СПСа и тд. Короче получится не мульти профа, но и не простой Lineage, я играл и БФГ и мне показалось интересным. Это будет то чего мы так давно искали! Мы искали что-то особенное, что бы привлекло людей к нам?

Quote (AngelofDeath)
16)а может сделать скилы кросс-рассу
тоесть опр класс может учить токо скилы своего класса..
пример
танки учат скилы танков...
ДД учат скилы ост ДД
маги файтеры учат токо скилы ост магов файтеров...
сапортеры учат токо ост скилы супортеров.
самонеры учат токо скилы сумонеров...тоесть просто не будет разницы между персами одного класса...[Alex]

А это вроде одно и тоже, тока второе точнее
Quote (AngelofDeath)
17)Сделать НПС показывающего (ЕВЕНТЫ...САБЫ...И всё о севрвере)

Это нуно=)
Quote (AngelofDeath)
22)сейчас ФА на других серваках все оч тяжело и интересно делают ребята сет: говорят что за енго надо N количество ФА берут мобов, вставляют в них дроп, или еще лучше делают новых сильных и вставляют в них все создают новые рб
добавили весь дроп Ы блесок и бсое

нуно повысить сколько стоит ФА, мона сделать дороже

Quote (AngelofDeath)
20)новые тату, краски, шляпы

хм........Этим вроде уже занимаются потихоньку


 
Kat9IДата: Вторник, 23.10.2007, 19:34 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (DarKAHAPXuCT)
Quote (AngelofDeath)
22)сейчас ФА на других серваках все оч тяжело и интересно делают ребята сет: говорят что за енго надо N количество ФА берут мобов, вставляют в них дроп, или еще лучше делают новых сильных и вставляют в них все создают новые рб
добавили весь дроп Ы блесок и бсое

нуно повысить сколько стоит ФА, мона сделать дороже
Quote (AngelofDeath)

Повтыкать еще ФА в новых мобов - и оставить как одну денежную еденицу, сделать небольшой квест на приобретение других итемов (или можете назвать их денежной еденицей)...набиваем нужное количество требуемых вещей и делаем нужный новый сет. Делаем новый РБ и пихаем в него все Ы... все оч интересно и заманчиво...есть над чем потрудиться, а самое главное все делается оч быстро.
Ненадо делать сервер так просто, нужно делать интересным...



 
DarKДата: Вторник, 23.10.2007, 19:56 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 320
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Kat9I)
Повтыкать еще ФА в новых мобов - и оставить как одну денежную еденицу, сделать небольшой квест на приобретение других итемов (или можете назвать их денежной еденицей)...набиваем нужное количество требуемых вещей и делаем нужный новый сет. Делаем новый РБ и пихаем в него все Ы... все оч интересно и заманчиво...есть над чем потрудиться, а самое главное все делается оч быстро.
Ненадо делать сервер так просто, нужно делать интересным...

Если я буду ГМом я придумал уже одну интересную вещь для сервера, но я могу и сделать её и без ГМства, ток нуна помощь


 
AngelofDeathДата: Вторник, 23.10.2007, 20:06 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (DarKAHAPXuCT)
Если я буду ГМом я придумал уже одну интересную вещь для сервера, но я могу и сделать её и без ГМства, ток нуна помощь

какую пиши


 
Kat9IДата: Вторник, 23.10.2007, 20:25 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (AngelofDeath)
Если я буду ГМом я придумал уже одну интересную вещь для сервера, но я могу и сделать её и без ГМства, ток нуна помощь

Я даже честно и боюсь предположить что за вещь такая biggrin


 
alexДата: Вторник, 23.10.2007, 20:50 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 219
Репутация: 16
Статус: Offline
блин ангел я фигею).. уже опрд. часть фишек работает..но есть вещи которые прост пипец жесть нереально сделать такие как со скилами...потионы сделать можно, краски можно, еще новых мобов с фа можно..нового оружия можно кстати павлик че та там наделал уже, новые сеты тоже можно..
теперь как вариант сосредоточиться на том что можно сделать и описать более подробно их..какие потионы, краски, скока стоить дол.ны..

поповоду рыбалки вабще отдельная тема, она крива как я незнаю что dry

 
antaryДата: Вторник, 23.10.2007, 21:17 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ну не чё идейка норм! smile

Просто очень люблю LineageII!
 
Kat9IДата: Вторник, 23.10.2007, 21:37 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (alex)
блин ангел я фигею).. уже опрд. часть фишек работает

Лично я не оч заметила что:
1) Включить рыбалку, получать за пойманую рыбу различные итемы (потионы,телепорты,заточки,шляпы и другая мелоч), скилы, сеты, оружие, рецепты, материалы
2) Ввести новую денежную еденицу, для того что б можно было больше держать денег или купить выше перечисленное
3) Создать нового РБ (которого можно будет завалить не 1 едстером, но и меньше чем 2 фулла)
6) Сделать всех РБ
7) Создать новые сеты
9) спец вещей (скилов, масок, щитов и тд) либо с определенных мобов либо с РБ
10) Добавить новые краски
11)Добавить новых мобов с новым дропом и со старым.. т.е можно взять стадион ставте мобов и делайте туда тп будут создаваться парти и народ будет туда ходить
12)квесты делать 5 секунд, это ява а не офф платформа а там открыл логи и валяй пиши -нехочу сюжет квеста и думать нечего
13)Создать новые предметы..
17)Сделать НПС показывающего (ЕВЕНТЫ...САБЫ...И всё о севрвере)
20)новые тату, краски, шляпы
25)добавить новье и делайте по нему информер
есть на сервере... может не все будет сделано, в чем я и не сомневаюсь... но покажи что из этого списка уже есть на сервере?


 
AngelofDeathДата: Четверг, 25.10.2007, 14:40 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 14
Статус: Offline
Если реально то сделать зону пвп в городах )) smile

 
antaryДата: Четверг, 25.10.2007, 15:18 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я предлагаю ещё:Несколько городов например:Aden,Goddard,Giran,Gledio зделать эти города пвп зонами!тоесть (в этих городах можно пвпшится прямо в городе!)

Вот я предлагаю такую вещь smile


Просто очень люблю LineageII!

Сообщение отредактировал antary - Четверг, 25.10.2007, 15:18
 
DarKДата: Четверг, 25.10.2007, 16:24 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 320
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (antary)
Я предлагаю ещё:Несколько городов например:Aden,Goddard,Giran,Gledio зделать эти города пвп зонами!тоесть (в этих городах можно пвпшится прямо в городе!)
Вот я предлагаю такую вещь

мона сделать тока в Hunter Village


 
AngelofDeathДата: Четверг, 25.10.2007, 19:33 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (DarKAHAPXuCT)
мона сделать тока в Hunter Village

почему?


 
DarKДата: Пятница, 26.10.2007, 12:15 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 320
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (AngelofDeath)
почему?

Ну так как нереально будет если в Гиране или где-то ещё будет пвп зона....Я канешна-же не против и годдарда, но в Адене или в ГИране многим не понравится.Например: 45-ый левел в гиран идёт, а там Ангел всех ПК=) Экспа уйдёт с них и потеряется интерес в сервере, чего бы и не хотелось. Я непротив Goddard'a канешна


 
KoJIo6oKДата: Пятница, 26.10.2007, 16:48 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 9
Статус: Offline
smile Мне всё равно в каких городах!Главно что б зделали! dry

 
Форум » Королевство: Город » Площадь » Новешество в Игре2 (изменения)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: